gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

Конкурс для школьников "Финансовый стендап"

Началась регистрация участников на Всероссийский конкурс школьных команд «Фи­нансовый стендап», который проводится в рамках Проекта Минфина России «Содействие повыше­нию уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Рос­сийской Федерации» компанией «EventPlatform» при информационной поддержке Консультацион­ной компании «ПАКК».finstendap1
Под руководством педагогов школьники должны будут записать видеоролик длительностью не более 5 минут в одной из следующих номинаций:
1) «Финансы и литература»,
2) «Финансы и история»,
3) «Финансы и обществознание».
Целью конкурса является вовлечение школьников в проблематику разумного финансового поведения путём сочинения и демонстрации оригинального выступления в жанре стендапа. Тема выступления должна быть на стыке финансовой грамотности и одной из трёх школьных дисциплин — литературы, истории или обществознания.
Принять участие в Конкурсе могут школьники 5-11 классов, которые под руководством педагогов должны записать видеоролик длительностью не более 5 минут.
Десять лучших работ смогут принять участие в очном финале, который состоится в Москве осенью 2020 года и будет приурочен к VII Всероссийской Неделе сбережений. Все финалисты Конкурса по­лучают памятные дипломы; призеры награждаются тематическими сувенирами и призами.
Регистрация участников продлится до 31 марта, приём работ - до 10 мая 2020 года. С подробной ин­формацией о Конкурсе можно ознакомиться в Положении (открыть) и на сайте финстен-дап.рф.

 

 

 

Обратная связь