gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

29 мая завершился учебный год в Бродовской школе.

Последний учебный день был насыщен эмоциями и яркими событиями.
На утренней линейке были вручены знаки ГТО ученикам-спортсменам, а также учителю русского языка и литературы Галине Раисовне Тютитой. Галина Раисовна прошла все испытания 10 ступени ГТО, получила золотой знак и личным примером всем показала , что занятия физкультурой поддерживают здоровый дух и тело.
После линейки на классных часах ребята разговаривали о защите прав детей. Международный день защиты детей это не просто веселый праздник для самих детей, это напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
Проведены инструктажи по  безопасности в каникулярное время, учителя ещё раз напомнили детям о правилах, которые важно знать и неукоснительно соблюдать.IMG 20230530 075426 718
Для учеников начальной школы были организованы подвижные  игры на свежем воздухе, увлекательная игра-путешествие "Пропавшая пятерка". Ученики 5-6 классов приняли участие в квизе "Ура, каникулы!" от учителей английского языка. Старшеклассники были приглашены в Центральную библиотеку имени Героя России генерала армии В.П.Дубынина.
А завершился день ежегодной церемонией награждения отличников, ударников, участников школьного конкурса «55 пятерок». На традиционном Слете отличников и ударников подведены итоги 2022-2023 учебного года, ребята показавшие отличные результаты награждены грамотами и похвальными листами.  Как отметил Глава Бродовской сельской администрации А.В. Белич,  это праздник тех, кто своим трудом и своим талантом заслужили почетное право назваться гордостью школы, это будущее нашего района. Андрей Владимирович вручил лучшему первокласснику Каменского городского округа, ученику 1 "А" класса Бродовской школы Георгиеву Степану подарок от спонсоров - гитару и пожелал яркой школьной жизни.IMG 20230530 075425 992
Учебный год пролетел, впереди каникулы. Пусть отдых будет весёлым и удачным, пусть он подарит много приключений, интересных увлечений, развлекательных забав и чудесное настроение, а школа будет ждать вас!
#КаменскийГО

Обратная связь