gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

tovictory

О проведении семинара по аттестации педагогических работников

 

10 апреля в Управлении образования состоялся семинар по обмену опытом подготовки к аттестации педагогических работников на первую и высшую квалификационные категории.

IMG-20250410-WA0003

 Участники мероприятия - ответственные за аттестацию педагогических работников в образовательных организациях.

            Специалист МКУ «Центр сопровождения образования» Крикун Анастасия Игоревна обозначила основные направления методического сопровождения педагогических работников в образовательной организации при подготовке к прохождению аттестации в электронном формате.

            Опыт сопровождения педагога, аттестующегося на квалификационную категорию, представила Коровина Мария Анатольевна, заместитель директора по УВР МКОУ «Новоисетская СОШ».

            Старший воспитатель МКДОУ «Колчеданский детский сад №1» Овчинникова Евгения Викторовна подробно рассказала о работе ответственного по аттестации педагогических работников в образовательной организации.

            В рамках семинара Бутылина Надежда Анатольевна, старший воспитатель МКДОУ «Мартюшевский детский сад «Искорка», представила презентацию о том, как подготовиться к аттестации, как оценить результативность профессиональной деятельности педагогических работников для установления соответствия первой или высшей квалификационной категории.

                    20250410_151046.jpg              20250410 144439

       В ходе семинара участники получили практические советы ответственных за аттестацию в образовательны хорганизациях, рекомендации Управления образования, а также присоединились к муниципальному онлайн-сообществу в Сферуме по аттестации педагогов с целью последующего взаимодействия.

 

Обратная связь