gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

Новости МАУ ЗОЛ "Колосок" 17.07.2020

 

lager 1 smena«Мы за мир во всем мире» именно так назывался конкурс рисунков на асфальте, который прошёл 12 июля. Ребята рисовали голубей, планету, танки и подписывали громкими лозунгами. Вечером все отряды собрались закрепить день дружбы товарищескими матчами в пионербол, ведь без спорта мы совсем не можем усидеть.
 
Каждую смену мы вносим все новые и новые рекорды в нашу «Книгу рекордов лагеря» и эта смена, конечно, не стала исключением. Оказывается, быть рекордсменом не так уж и сложно, просто нужно быть обладателем самых длинных волос, самых голубых глаз или громче всех свистеть, например. Самые-самые были занесены в список лучших, остальные получили сладкие призы и множество позитивных эмоций.
 
Две недели промчались незаметно, все прониклись жизнью в лагере и теперь совсем не хочется уезжать. По итогу смены каждый отряд был награжден за свои творческие способности, добрые дела и спортивные достижения и в лагере победила дружба. А концерт закрытия не обошёлся без задорного смеха, без искренних слез и добрых слов. Все показали свои творческие номера, а вожатые спели прощальную песню для своих любимых деток.
 
Наша смена прошла в режиме обсервации, были соблюдены все правила безопасного поведения и санитарных норм. Ребята из нашего лагеря все уехали здоровые и весёлые!
 
(пресс-релизы за 12-14 июля, 15-16 июля)

 

Обратная связь