gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

О проведении Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"

vseros konk soch bez srokaОбъявлен Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности". Конкурс проводится для сохранения памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

В конкурсе могут принять участие:
1.обучающиеся 5–7 классов (категория 1);

2.обучающиеся 8–9 классов (категория 2);
3.обучающиеся образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования, в возрасте не старше 18 лет (категория 3).
ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе
Бланки заявки, конкурсной работы и всех сопроводительных документов можно скачать на официальном сайте конкурса https://memory45.su в разделах «УЧИТЕЛЮ»,  «УЧАСТНИКУ» и «ОРГАНИЗАТОРУ».
Конкурсные работы в сканированном виде с сопроводительной документацией направляются на региональный этап конкурса до 1 марта 2021 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дополнительная информация: (343)369-29-86 (доб.157) – кафедра филологического образования ИРО, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; +79222273725 – Наталья Леонидовна Смирнова, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Информация о проведении конкурса в Свердловской области размещается на сайте регионального оператора ГАОУ ДПО СО «ИРО» в разделе «Конкурсы» - «Для обучающихся»
 

 

Обратная связь