gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников

 

olimpiada intelekt sobstvРоссийской государственной академией интеллектуальной собственности при содействии Всемирной организации интеллектуальной собственности, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Евразийского патентного ведомства и патентных ведомств других стран, Торгово-промышленной палатой РФ, Евразийской конфедерации обществ правообладателей, Россотрудничества, иных партнеров РГАИС, органов местного самоуправления, органов управления образованием и общеобразовательных учреждений проводится Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников.
Официальный сайт мероприятия: http://olimpiada.rgiis.ru/
Сроки проведения: с1 марта по 23 мая 2021 года.
Задачи проекта - повышение интереса молодого поколения к интеллектуальной собственности, выявление талантливых ребят, поддержание исследовательской активности молодежи, повышение статуса изобретателя, формирование новой инновационной культуры, стимулирование молодых людей на инновационные поиски и разработку перспективных, прорывных молодежных проектов и содействие их продвижению на рынок.
Первостепенная задача Олимпиады - дать шанс действительно талантливым ребятам реализовать свои способности, независимо от территории проживания, социального статуса родителей. Поэтому отборочные туры охватывают не только все регионы России, но и регионы Восточной Европы, стран СНГ, Балтии и др. стран.
Участие в Олимпиаде даст возможность старшеклассникам приобрести новые знания в перспективной сфере - интеллектуальной собственности, а также проявить свои творческие способности и развить полезные навыки.
Главный приз победителю – сертификат на обучение в РГАИС - единственном вузе России, который готовит специалистов по данному направлению.

Источник: http://olimpiada.rgiis.ru/about_us/

 

Обратная связь